Благоустройство

Поиск работы в Курске

Вакансии в Курске (6)

Тракторист-машинист

В дорожную организацию требуется машинист на тракторную технику. Обязанности: работа на тракторной технике (со спец.оборудованием) по уборке дорожного полотна в Центральном и Ж/д округе города Курска. Требования: Опыт работы не менее 1 года; Условия: сменный график, с 8.00ч. До 20.00ч./ с 20.00ч. До…
г Курск, ул Рабочая 2-я, д 18

Механик

B ОOО "Блaгoуcтpойство" (доpожнaя службa) тpебуeтcя нa пoстoянную paбoту мeханик. Обязанности: обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильной эксплуатации; контроль и осуществление своевременного качественного ремонта и технического обслуживания. Требования: опыт работы…
г Курск, пер Суворовский 1-й, д 12

Плотник

Работа со столярным инструментом и на деревообрабатывающих станках на территории предприятия и на закрепленной территории города Курска при осуществлении ремонта остановок, лестниц, лавочек и др. Конструкций. Требования: образование по специальности, опыт работы, допуск к работе на деревообрабатывающих…
Пенсионеры
Люди с инвалидностью
г Курск, пер Суворовский 1-й, д 12

Дорожный рабочий

Уборка дорог и придорожных территорий от мусора, а также от снега и наледи (в зимний период), покос травы, мелкоямочный ремонт (в летний период) на территории Ц/о и Ж/д округа города; Требования: без определенных навыков, опыт работы в данной сфере желателен. Условия: пятидневная рабочая неделя, с 8.00…
г Курск, ул Рабочая 2-я, д 18

Мастер участка

Руководство бригадой по уборке дорожного полотна и прилегающих территорий; Требования: Опыт работы не менее 1 года; Высшее или среднее техническое образование; Условия: 5-ти дневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 (сб,вс - выходные дни) или сменный график в ночную смену 3/3; В организации осуществляется…
г Курск, пер Суворовский 1-й, д 12

Каменщик

Выполнение работ легкой и средней сложности при кладке и ремонте каменных конструкций; Требования: Образование не ниже среднего специального; Опыт работы не менее 1 года; Условия: 5-ти дневная рабочая неделя с 08.00ч. До 17.00ч., сб,вс - выходные дни.
г Курск, пер Суворовский 1-й, д 12